Организация

ООО Вершина

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Вершина

«Вершина» - молодая и динамично развивающаяся компания. В каталоге нашего сайта представлен широкий ассортимент строительного оборудования разного уровня, которое мы успешно поставляем всему Южному федеральному округу.


Что общего между нами и прочими торгующими организациями?


С одной стороны, мы такие же, как и многие другие компании, с которыми вы встречаетесь постоянно. Как и все, мы покупаем дешевле и продаем дороже, редко в ноль и почти никогда в минус.


Чем мы отличаемся от других?


Мы ставим интересы наших клиентов на тот же уровень, что и свои, относимся к клиентам так же, как к себе, и надеемся на взаимность. Для клиентов компании «Вершина» это означает следующее: мы запросим с вас ровно столько, сколько стоит ваше техническое задание и решим его так, что у вас все получится. Мы отвечаем за свои слова и предложенные решения.


В «Вершине» работают специалисты, обученные и знаниям о продукте, и умению общаться с людьми. У всех за плечами богатый опыт практической работы. У нас никогда не будет большого штата сотрудников, потому что специалистов не клонируют и не готовят по ускоренным курсам. На становление хорошего консультанта уходят годы. Именно поэтому текучка кадров не наш конек. Компания ценит каждого своего сотрудника.


Клиентов мы тоже ценим. Мы считаем, что все решают и делают люди - не должности, не звания и не деньги.


«Вершина» выполняет все взятые на себя обязательства. Изредка мы можем задержаться со сроками выполнения, но все, что обещаем, мы делаем. Всегда.


Мы убеждены: человек должен получать удовольствие от всего, что он делает, потому что "Счастье" означает сейчас есть. Нам нравится наша работа, результаты, окружающие нас люди, все, что с нами происходит.


Вам мы желаем того же.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.